влевовправо

Плита многопустотная ПК 24-10-8
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ПК 24-10-8
Отправка с 28 апреля 20262 370 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 383-02-32
Відділ збуту
- +380 (96) 084-87-32Відділ збуту
- +380 (63) 231-20-26Відділ збуту
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиты перекрытий железобетонные многопустотные предназначены для использования в одноэтажных и высотных-жилых, общественных и гражданских помещениях.
В наличии имеются плиты длиной от 2,4м до 9,0м, шаг 10см. Ширина плит 1000мм, 1200 мм, 1500мм.
Завод ЗБВ ДНІПРО производит многопустотные плиты перекрытия согласно ДСТУ БВ.2.6-53:2008.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип плиты перекрытия | Многопустотная |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 220 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Объем бетона | 0.29 куб. м |
| Вес | 0.725 т |
| Вид многопустотной плиты | ПК |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЗБВ ДНІПРО |
| Несущая способность | 800 |
- Цена: 2 370 ₴


