влевовправо

Кольцо колодезное стеновое КС 25-9
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КС 25-9
12 250 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 383-02-32
Відділ збуту
- +380 (96) 084-87-32Відділ збуту
- +380 (63) 231-20-26Відділ збуту
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольца стеновые марки КС являются основной составной частью сборных железобетонных колодцев из которых собираются стволы и горловины колодцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Кольцо |
| Внешний диаметр | 2700 мм |
| Толщина стенки | 100 мм |
| Высота | 890 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Вес | 1950 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренний диаметр | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЗБВ ДНІПРО |
- Цена: 12 250 ₴



