влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиты перекрытия колодцев — железобетонные изделия в виде плиты из бетона В 15 класса прочности на сжатие, которая предназначена для перекрытия колодцев. Плиты имеют круглую форму и отверстие для колодезного люка. Внутренний диаметр составляет семь дециметров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Крышка |
| Внешний диаметр | 1680 мм |
| Высота | 150 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Вес | 675 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренний диаметр | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЗБВ ДНІПРО |
- Цена: 2 600 ₴

