Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТС - трубы цилиндрические раструбные со ступенчатой стыковой поверхностью втулочного конца и стыковых соединений, уплотняются резиновыми кольцами.
Для прокладки подземных трубопроводов, транспортирующих самотечные бытовые жидкости, атмосферные сточные воды, подземные воды и производственные жидкости не агрессивные к бетону.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал трубы | Железобетон |
| Внутренний диаметр | 1400 мм |
| Толщина стенки трубы | 125 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Марка бетона | М400 |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Водонепроницаемость бетона | W8 |
| Тип трубы | Безнапорная |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Вес | 5.625 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЗБВ ДНІПРО |
- Цена: 25 770 ₴

