Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиты ПН 2 А применяют для увеличения площади опирания, когда железобетонные центрифугированные стойки не имеют достаточной устойчивости, вследствие высоких сжимающих нагрузок грунтов или в случаях "слабых" грунтов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 380 мм |
| Марка бетона | М300 |
| Объем бетона | 0.97 куб. м |
| Вес | 2.4 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЗБВ ДНІПРО |
- Цена: 3 400 ₴

Отправка с 13 мая 2026