Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звенья труб используются при установке под насыпи автодорог и железных дорог, в том числе дорог промышленных и сельхозпредприятий, улиц и дорог в городах
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал трубы | Железобетон |
| Внутренний диаметр | 1000 мм |
| Толщина стенки трубы | 120 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Марка бетона | М400 |
| Морозоустойчивость | F300 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Вес | 1.05 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЗБВ ДНІПРО |
- Цена: 6 850 ₴

