Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звенья круглых труб с плоским опиранием используются при установке под насыпи автодорог и железных дорог, в том числе дорог промышленных и сельхозпредприятий, улиц и дорог в городах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал трубы | Железобетон |
| Внутренний диаметр | 1000 мм |
| Толщина стенки трубы | 100 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Марка бетона | М400 |
| Морозоустойчивость | F300 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Вес | 2 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЗБВ ДНІПРО |
- Цена: 24 870 ₴


