Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток Л – это железобетонное изделие, применяемое в обустройстве инженерных сетей. А именно они служат защитой трубопровода при прокладке теплотрассы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Инженерных сетей |
| Длина лотка | 2970 мм |
| Ширина лотка | 1480 мм |
| Высота лотка | 700 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Вес лотка | 1.8 т |
| Вид лотка | Обычный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЗБВ ДНІПРО |
- Цена: 9 950 ₴







