Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиты перекрытия теплотрасс производят из бетона В 25 класса прочности на сжатие. Предназначены для перекрытия лотков. Плиты перекрытия обеспечивают сохранность укладываемых труб в лотки, их устойчивость к подвижкам грунта, сейсмическим и атмосферным воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Крышка |
| Тип лотка | Теплотрасс |
| Длина крышки | 740 мм |
| Ширина крышки | 780 мм |
| Высота крышки | 120 мм |
| Марка бетона | М300 |
| Вес крышки | 0.17 т |
| Вид лотка | Обычный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЗБВ ДНІПРО |
- Цена: 1 780 ₴





