влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожное строительство использует портальные стенки и звенья водопропускных труб для строительства искусственных водопропускных сооружений под автомобильными и железными дорогами с целью пропуска небольших постоянных или действующих периодически водотоков. В отдельных случаях звенья железобетонные используются в качестве путепроводов тоннельного типа или скотопрогонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длинна | 1500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 1.87 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЗБВ ДНІПРО |
| Основные | |
| Высота | 1420 мм |
| Длина. | 2930 мм |
| Масса | 3 т |
| Толщина | 350 мм |
- Цена: 8 280 ₴

