влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лекальный блок - это изделие из железобетона, представляющее собой блок, имеющий округлую выемку. Используют лекальные блоки для укладки под звенья водопропускных труб, которые в дальнейшем образовывают секции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 2.15 т |
| Объем бетона | 0.86 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЗБВ ДНІПРО |
| Вид железобетонного изделия | Лекальный блок |
- Цена: 1 520 ₴

Отправка с 14 мая 2026