влевовправо

Фундамент под колонну Ф12.9-2 стаканного типа
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ф12.9-2
13 000 ₴
+380 (95) 383-02-32
Відділ збуту
- +380 (96) 084-87-32Відділ збуту
- +380 (63) 231-20-26Відділ збуту
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фундаментные стаканы для монтажа колонн, предназначенных для каркасов многоэтажных общественных и жилых зданий, производственных, административных и бытовых помещений промышленных предприятий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 900 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Объем бетона | 0.89 куб. м |
| Вес | 2.1 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЗБВ ДНІПРО |
- Цена: 13 000 ₴
