Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железобетонные лежни ЛЖ входят в состав номенклатуры унифицированных сборных железобетонных конструкций, которые используются при возведении открытых распределительных устройств линий электроснабжения с напряжением 35 – 500 кВ.
Лежня железобетонная ЛЖ применяется при установке оборудования предприятий, а также в энергетической отрасли для исключения контакта оборудования с землей. Лежни ЛЖ играют роль фундамента для трансформаторов и распределительного оборудования. Конструкция железобетонной лежни ЛЖ имеет вид Т-образного сечения. Широкая часть лежни фиксируется на земле, а на более узкую, верхнюю часть монтируется оборудование.Лежни создают воздушную прослойку между землей и плитами, на которых устанавливается оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сечение балки | Т-образное |
| Тип балки | Фундаментная |
| Длина | 8400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Вес | 2.28 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЗБВ ДНІПРО |
- Цена: 13 420 ₴

Отправка с 06 мая 2026