Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сборочные чертежи и технические требования для производства прогонов ПРГ 66.2.5-4т можно найти в 11-м выпуске Серии 1.225-2. Прогон изготавливается из бетона М250. Пространственный каркас КП-1 сваривается из арматурных стержней из стали А-1 (8 мм), А-3 (8 мм) и Ат-3 (18 мм), а также проволоки Вр-1 (5 мм). Изделие снабжается закладными деталями и монтажными петлями, которые предварительно обрабатываются от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип прогона | ПРГ |
| Длина | 6580 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 500 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Вес | 1.65 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЗБВ ДНІПРО |
- Цена: 6 920 ₴

