Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фундамент из ригелей обеспечивает гарантированную устойчивость крупноразмерных опорных конструкций к ветровым нагрузкам и осадочным процессам в грунте. Применение фундаментных ригелей особо актуально для несимметрично нагруженных конструкций угловых и поворотных опорах. Ригели, прикрепляемые к стойкам специальными хомутами или крепежными элементами, исключают риск опрокидывания опор при воздействии горизонтальных нагрузок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ригеля | Р |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 200 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Вес | 0.23 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЗБВ ДНІПРО |
- Цена: 2 600 ₴

