Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фундамент из ригелей обеспечивает гарантированную устойчивость крупноразмерных опорных конструкций к ветровым нагрузкам и осадочным процессам в грунте. Применение фундаментных ригелей особо актуально для несимметрично нагруженных конструкций угловых и поворотных опорах. Ригели, прикрепляемые к стойкам специальными хомутами или крепежными элементами, исключают риск опрокидывания опор при воздействии горизонтальных нагрузок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ригеля | Р |
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 300 мм |
| Марка бетона | М300 |
| Вес | 2.6 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЗБВ ДНІПРО |
- Цена: 18 550 ₴

