
Лоток водоотвода телескопический Б-7
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: б-7
Отправка с 07 мая 20262 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 084-87-32Відділ збуту
- +380 (63) 231-20-26Відділ збуту
Лотки водоотводные телескопические - железобетонные водосбросные, монтируются на склонах (насыпях), обеспечивая сброс поверхностных стоков в пониженные места. Телескопические железобетонные лотки используют в дорожно-мостовом строительстве. В настоящее время, для поперечного сброса поверхностных стоков (дождевых и талых вод) с автомобильных дорог применяются типовые открытые - лотки железобетонные телескопические Б-6 и Б-7,трапецеидального поперечного сечения.
Завод "ЗБВ ДНІПРО" изготавливает телескопический лоток железобетонный. Пизводство железобетонных изделий осуществляется по проектной документации «Сборные ЖБИ водоотводных сооружений на автодорогах» в соответствии с Серия 3.503.1-66. Благодаря четко налаженной логистике, железобетонные изделия будут доставлены точно в срок на строительный объект заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Автодорожный |
| Длина лотка | 1500 мм |
| Ширина лотка | 888 мм |
| Высота лотка | 400 мм |
| Объем бетона | 0.125 куб. м |
| Вес лотка | 0.32 т |
| Вид лотка | Телескопический |
- Цена: 2 700 ₴

